Vereinsanschrift:

DJK Retzstadt e. V.

Thüngersheimer Straße 13
97282 Retzstadt

Telefon: 09364 - 9311
Kontakt: info@djk-retzstadt.de
Offizielle Website www.djk-retzstadt.de

Kontoverbindung:
DJK-Retzstadt e. V.
VR-Bank Würzburg eG
IBAN: DE26 7909 0000 0004 3050 00
BIC: GENODEF1WU1

Vereinsregister - Registergericht: Würzburg - Registernummer: VR 30045



Vorstandschaft:

1. Vorstand:
Simon Iff
Stellvertreterin:
Linda Keller

Kontakt: vorstand@djk-retzstadt.de


Ehrenvorstand:
Joachim Rothenhöfer
Kontakt: Ehrenvorsitzender



Ressortleiterinnen und Ressortleiter:

Mitgliederbetreuungung:
Silke Liebstückel
Kontakt: mitgliederbetreuung@djk-retzstadt.de

Schriftführerin:
Sophie Gopp
Kontakt: schriftführer@djk-retzstadt.de

Finanzen:
André Höfer
Silke Liebstückel
Maximilian May
Kontakt: finanzen@djk-retzstadt.de

Veranstaltungen und Organisation:
Antonia Rothenhöfer
André Nun
Maximilian May
Jonas Rothenhöfer
Kontakt: veranstaltungen@djk-retzstadt.de

Vermietung und Verleih:
Mario Sinder
Matthias Züchner
Kontakt: vermietung-verleih@djk-retzstadt.de

Liegenschaften:
Johannes Post
Kontakt: liegenschaften@djk-retzstadt.de

Breitensport:
Susanne Klühspies
Kontakt: leitung-breitensport@djk-retzstadt.de

Sportleiter Herren-Fußball:
Heiko Riedmann
Daniel Wüst
Kontakt: herren-fussball@djk-retzstadt.de

Sportleiter Jugend-Fußball:
Christian Stumpf
Kontakt: jugendleiter-fussball@djk-retzstadt.de

Sportjugend:
Jugendleiter: Aaron Liebstückel
Jugendleiterin: Lena Kummer
Kontakt: sportjugend@djk-retzstadt.de



Öffentlichkeitsarbeit und Internetauftritt:

Offizielle Website der DJK Retzstadt e. V.
www.djk-retzstadt.de


Server und Technik
Ernst Hessdörfer
Kontakt: admin@djk-retzstadt.de


Sponsoring und Marketing: Akquise und Betreuung
Steffen Schmitt
Kontakt: sponsoring-marketing@djk-retzstadt.de


Webmaster: Anzeigen - News - Spielberichte - Mail-Verteiler - Chronik - digitale Bildbearbeitung - Layout
Martin Wagner
Kontakt: webmaster@djk-retzstadt.de



Wir freuen uns auf Euren Besuch oder eine Nachricht!

Aktualisiert: Juli 2023
Premium Sponsoren
CKF Computer Kassen Fachhandel GmbH Logo
einfachschoen logo
die Energie logo
Galabau Peter Kuhn logo
Kanzlei Galka Logo
k-tk logo
Bauzentrum Kuhn Logo
Weingut Rudi May Logo
Fensterbau Schaeder Logo
Schotterwerk Schraud Logo
Sparkasse Retzstadt Logo
http://www.universal-services.de